- Servizio Mancoliste
- Come acquistare
- Termini e condizioni

Credit cards payment

Lotto 42

Giulio Cesare (+ 44 a.C.) Denario (44 a.C.) Testa laureata a d., dietro, stella - R/ P SEPVLLIVS MACER, Venere stante a s. - Cr. 480/5b AG (g 4,00) Difetti di conio, bel metallo lucente

Grading: SPL

Base d'asta:
3.000,00 €

Diritti D'Asta:
540,00 €
 (18%)
Imposte:
16,20 €
 (3% su 18%)
Totale:
3.556,20

Aggiungi al Carrello

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
sito e-commerce