- Servizio Mancoliste
- Come acquistare
- Termini e condizioni

Credit cards payment

Lotto 19

IONIA - Focea - Sesto di Statere (IV sec. a.C.) Testa a s. - R/ Quadrato incuso - Von Aulock 2133 EL (g 2,17) Graffietti al D/

Grading: BB

Base d'asta:
450,00 €

Diritti D'Asta:
81,00 €
 (18%)
Imposte:
2,43 €
 (3% su 18%)
Totale:
533,43

Aggiungi al Carrello

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
sito e-commerce