- Servizio Mancoliste
- Come acquistare
- Termini e condizioni

Credit cards payment

Lotto 10

SICILIA Siracusa - Tetradramma (circa 410 a.C.) Quadriga a s., in alto, Nike incorona l?auriga - R/ Testa di ninfa a s. in cerchio di delfini - cfr. Tudeer 90 AG (g 16,98) RRR Piccola frattura del tondello

Grading: SPL/qSPL

Base d'asta:
5.000,00 €

Diritti D'Asta:
900,00 €
 (18%)
Imposte:
27,00 €
 (3% su 18%)
Totale:
5.927,00

Aggiungi al Carrello

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
sito e-commerce