- Servizio Mancoliste
- Come acquistare
- Termini e condizioni

Credit cards payment

Lotto 32

Livineia - L. Livineius Regulus - Denario (42 a.C.) Testa di Livineio Regolo a d. - R/ Sedia curule tra sei fasci - B. 11; Cr. 494/31 AG (g 3,92) R Patina di vecchia raccolta

Grading: qSPL

Base d'asta:
300,00 €

Diritti D'Asta:
54,00 €
 (18%)
Imposte:
1,62 €
 (3% su 18%)
Totale:
355,62

Aggiungi al Carrello

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
sito e-commerce