- Servizio Mancoliste
- Come acquistare
- Termini e condizioni

Credit cards payment

Lotto 20

IONIA - Focea - Sesto di Statere (IV sec. a.C.) Testa di Apollo a s. - R/ Quadrato incuso - Von Aulock 2110 EL (g 2,58) Frattura del tondello

Grading: BB

Base d'asta:

Diritti D'Asta:
72,00 €
 (18%)
Imposte:
2,16 €
 (3% su 18%)
Totale:
474,16

Aggiungi al Carrello

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
sito e-commerce