- Servizio Mancoliste
- Come acquistare
- Termini e condizioni

Credit cards payment

Lotto 11

MACEDONIA Filippo II (359-336 a.C.) Tetradramma (Amphipolis) Testa laureata di Zeus a d. - R/ Cavaliere a d. - Le Rider 46, 16 AG (g 14,08) Bellissimo esemplare con patina iridescente al D/

Grading: qSPL

Base d'asta:
1.200,00 €

Diritti D'Asta:
216,00 €
 (18%)
Imposte:
6,48 €
 (3% su 18%)
Totale:
1.422,48

Aggiungi al Carrello

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
sito e-commerce