- Servizio Mancoliste
- Come acquistare
- Termini e condizioni

Credit cards payment

Lotto 3152

SICILIA Leontini - Trias (405-402 a.C.) Testa laureata di Apollo a d. - R/ Tripode - S.Cop. 360 AE (g 1,51) Piccoli restauri al R/

Grading: qSPL

Base d'asta:
250,00 €

Diritti D'Asta:
45,00 €
 (18%)
Imposte:
1,35 €
 (3% su 18%)
Totale:
296,35

Aggiungi al Carrello

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
sito e-commerce