- Servizio Mancoliste
- Come acquistare
- Termini e condizioni

Credit cards payment

Lotto 3149

SICILIA Entella AE (dopo il 211 a.C.) Busto radiato di Elios a d. - R/ La Tyche stante a s. - Calciati 16 AE (g 7,52) Bella e nitida contromarca al D/

Grading: SPL/BB+

Base d'asta:
130,00 €

Diritti D'Asta:
23,40 €
 (18%)
Imposte:
0,70 €
 (3% su 18%)
Totale:
154,10

Aggiungi al Carrello

hurrah reazione e sviluppo di siti web e sistemi e-commerce
sito e-commerce